Удаление шейки матки методом конизации — вопрос №472857
После 2хродов сильно опустилась матка и шейка гипретрофирована+эрозия.Гинек-г предложила убрать шейку. Говорит что нужно 3мес до операции и 3мес после исключить месячные гормонами, но я плохо переношу кок. Необходимо ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!