Вторичное заражение?
Здравствуйте. В октябре 2020г переболела коронавирусом. В ноябре 20г. антитела lgm-отрицательно, lgg - кп 6.7 В апреле 2021г появился сухой кашель. Анализ крови на антитела показал lgm - 1.2 положит., lgg - 2.8 положит. Мазок отрицательный.
Здравствуйте Екатерина. У Вас есть иммунитет к ковид -19, значит повторного заражения ковид-19 нет. Сейчас у Вас признаки ОРВИ. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата анвимакс, комплекс для лечения ОРВИ на 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.