Простуда
Две недели назад простыла,болела левая сторона: головы,лица, шеи. Я мазала мазью согревающей и пару раз выпила найз. Но сейчас заболела еще сильней, добавилось ухо, насморк, ларингит. Назначили антибиотики пью римантодин. Чем можно полечиться еще,потому что головные боли не проходят.
Здравствуйте,пропейте более сильное противовирусное средство.
Здравствуйте. Пропейте эргоферон, антибиотики, если ухо болит отипакс можно и орошение горла ингалиптом спрей
добрый вечер, если голова и лицо болит с одной стороны, возможно началось ваше заболевание с невралгии лицевого или тройничного нерва,помимо того, что посоветовали доктора, необходимо сходить к неврологу. Если же сейчас болит вся голова, как будто тяжёлая, то это может быть из-за синусита. Вам бы тогда к ЛОРу.