Чем снять воспаление с почек после применения кагоцел

после приема кагоцел сильно воспалились почки. Цвет мочи стал коричневым. Образовалась тяжесть в почках и температура. Период продолжается уже 7 дней. Спасаюсь от приступов немисилом. В поликлинику не попасть, очередь до 14 декабря. В больницу без поликлиники не принимают. Вся надежда на Вас. Заранее благодарен.

Добрый вечер, Олег! 7 дней принимаете нимесил, надеюсь, что вместе с омезом. Лучше, конечно, если все так плохо и болит, и температура, вызвать скорую, сказать, что мочитесь кровью, озноб, температура, боли в пояснице и при мочеиспускании и спокойно в стационаре обследуйтесь. Не тяните, тем более занимаетесь самолечением без диагноза!

И по поводу очереди в поликлинике, приходите к врачу, извиняетесь и говорите, что вам очень плохо, примите меня пожалуйста... не нужно никаких талонов и т.д.