Красное кровяное пятно на губе

Уже как месяц появилось на губе маленькое как кровяное пятно. Не беспокоит и не болит. Ничего не делала с губой. Появилось само по себе. Что это может быть? Что в таком случае делать? К кому обратиться?

Добрый день. Это может быть сосудистое образование- венозное озерцо. Обратитесь к дерматологу для осмотра. Если это сосудистое, то легко устраняется неодимовым лазером.