Простуда у Чихуахуа — вопрос №47323
Чихуахуа, сука, возраст 1 год. Простудилась (сам виноват :(( - гуляли в холодную погоду). Сопли, а когда проснется начинает хрипеть, животик подводит, как-будто что-то в носу. Температура нормальная. Ест, пьет, играет. ВОПРОС: Что покапать в нос или чем промыть? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!