Совместимость лекарства

Здравствуйте, аллерголог прописал ребёнку монтелар 4мг 1 т(вечер) 2 месяца принимать и ликопид 1мг( утро) 10 дней, в один день вместе принимать можно? Ребёнку 3 года, часто болеет 2-3 раза в месяц периодически, бронхит 2 раза в году

Здравствуйте! Да, в один день эти препараты применять можно. Ликопид - утром, монтелар - вечером.