Долгие месячные.
Здравствуйте. У меня такая проблема, месячные начались 31 марта, обычно они идут неделю, 6 числа они закончились, с мужем был секс, и в этот же день они начали опять мазать, до сегодняшнего дня, и стал болеть очень сильно правый сосок, не дотронуться, что это может быть?
Здравствуйте. Здесь необходима очная консультация специалиста, провести осмотр, выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на ХГЧ для диагностики беременности.