Синусовый
Здравствуйте.Ольга 53 года.Сделали Кардиограмму сердца.Заключение Синусовый отклонение в лево.Это хорошо или плохо?Что нужно принимать может?Спасибо.
Здравствуйте. Вам написили ритмсинусовый эос отклонена влево? Если так то это нормально беспокоиться не стоит
Добрый день! Левограмма по ЭКГ может быть признаком гипертрофии миокарда левого желудочка, такие изменения характерны если у вас имеется повышение давления