Псориаз

здравствуйте 12 лет мучает псориаз лечилась всем что есть в аптеке пила таблетки метотрексат помогло на 1 год сейчас страшное обострение в связи с холодом прочитала про уколы дипроспан хотела их проделать но написано что противопоказания тем у кого камни в желчном пузыре у меня камни большие сами уже не выйдут врачи операцию говорят можно пока не делать если они не беспокоят у меня вопрос можно ли мне проделать эти уколы

Здравствуйте.а где именно расположены псориатические высыпания? И что у вас в жизни произошло эмоционального или какие перемены 12 лет назад?

Здравствуйте.не занимайтест самолечением!это очень серьезные препараты и назначение их должно контролироваться врачом!

Здравствуйте.самолечением не занимайтесь.обратитесь к дерматологу.Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь,все будет хорошо.

Здравствуйте! Препарат Дипроспан применяется как экстренная помощь, для лечения псориаза он не подходит, это гормональный препарат. Можно для начала прокапать десенсебилизирующую терапию