Консультация эндокринолога /

Выпадение волос на фоне ОК

Елена, Мариуполь
3 декабря 2017
73

здравствуйте! Помогите пожалуйста! Принимала 4 месяца Ярину на 3 месяце стали выпадать волосы (особо внимания не обратила) продолжала пить. На четвертом мес. волосы просто клоками стали выпадать. Месяц назад бросила, но волосы продолжают выпадать очень сильно! Скажите это может быть из-за Ярины? и сможет ли организм сам восстановиться? Спасибо

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Евген Зорий, 3 декабря 2017
Педиатр, Терапевт, Невролог
Здравствуйте.из-за ок может выпадать волос.Лучше всего сдать анализы на гормоны и проконсультироваться с гинекологом об приемы натуральных гормонов.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь,все будет хорошо.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Узловой зоб
15 августа
Вадим, Красноярск
ТТГ, АТ-ТПО
15 августа
300.00 р.
Виктория, Краснодар
Гинекомастия
17 августа
Анонимный пользователь
Диабет
17 августа
Анонимный пользователь
Щитовидная железа
17 августа
Настька
Что делать если сахар в крови больше 20?
17 августа
Анонимный пользователь
Сахарный диабет
вчера, 00:53
Олег, Иркутская обл п балаганск
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Эндокринолог, Терапевт
Москва
Эндокринолог, Терапевт
Москва
Эндокринолог
Ростов-на-Дону
Эндокринолог
Астрахань
Вопросы по специальностям
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Уролог
Сочи
Педиатр
Нижний Новгород
Педиатр
Томск
Гинеколог, Маммолог
Чебоксары