Действие неулептила при биполярном
Подскажите пожалуйста, месяц пью неулептил (20кап) и неделю депакин. Последние недели 2 раздражительность не ушла, добавилась ненависть к себе, депрессия, плаксивость. Это из за лекарств, или неулептил просто не действует?? Очень плохо, не могу больше так..
Оксана, вы принимаете эту терапию при биполярном расстройстве? Корректировать что-либо заочно при таком заболевании крайне опасно. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом и обсудите коррекцию лечения.
Мария, поставили диагноз биполярное расстройство, сейчас назначили эти лекарства. Вообще до этого пила очень много разных. Врач говорит пока ждать. Но мне кажется что это плацебо или что-то такое. Изменений просто нет
Принятый ответ
Эти лекарства точно не плацебо. Надо обсуждать с лечащим врачом,что-то менять самостоятельно при таком диагнозе чревато.