Выпадает шерсть
Добрый день! В области хвоста у собачки выпадает шерсть, постоянно грызет и чухается. Расчесала уже до крови. Посоветовали FronLine. После обработки FrontLine стало еще хуже. Есть шелушение на коже. Подскажите, что это может быть и как это лечить?
Здравствуйте. Обратитесь к вет.дерматологу, он сделает соскоб и посмотрит под микроскопом. После постановки точного диагноза уже будет понятно как лечить