Странный вид раны

Здравствуйте. На теле после сыпи имеются такие ранки, выглядят странно и заживают по типу красного мягкого возвышения. Рубцовая ткань не образуется. Кожа просто заживает а сквозь кожу видно эти белые волокна.

Принятый ответ

Добрый день Анна! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Марина, прикрепила

Анна , вам нужно ограничить контакт с водой, не мочить этот очаг, обрабатывать нужно мирамистином 3-4 раза в день, крем фуцидин или бактробан 3 раза в день, носите х/б нательное белье, свободное.ограничить сладкое и мучное из рациона питания.

Здравствуйте мази какие использовали?

Принятый ответ

Здравствуйте!На фото ранки, с которых неоднократно срывают корочку.Просто не трогайте их.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть фибрин в процессе заживления.
Какие изначально высыпания? Есть зуд?

Принятый ответ

Здравствуйте, не отрывайте корку, белые волокна это фибрин, корка должна быть на ранее как можно дольше, обрабатывайте 2 раза в день хлоргексидином ,далее супироцин 3 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Не убирайте корочку, покрывающую рану, белые волокна это фибрин, под корочкой рана заживет, сейчас обрабатывайте р-ром фукорцина 2 раза в день и мазь банеоцин 3 раза в день на 7 дней.