Задержка менструации

Принимала постинор 1 февраля, после этого половых актов не было, на данный момент задержка в 5 дней, то есть 37 день цикла. Из того что должно быть,только обсыпало лицо, тянущих болей нет... Что это может быть?

Здравствуйте! После приёма препаратов экстренной контрацепции очень часто бывают гормональные сбои и сбой цикла.

Здравствуйте. Препараты экстренной контрацепции приводят к изменению гормонального фона, а именно, к удлинению менструального цикла. Если вы выпили таблетку в течение 72 часов после полового акта, то беременности в данном случае быть не может.
Вам не стоит волноваться, менструации ожидаются в ближайшее время. Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом приём КОК для восстановления гормонального фона и с целью контрацепции.
Прператы экстренной конирацепции не стоит принимать более 2 раз в год.