Густая кровь боли в суставах
По анализам крови гемоглабин 152. Эритрациты 5.65 Возможно это осложнения после кавид 19. Анализ на антитела не готов. Предположительно болела 2 месяца назад. Как можно разжижать кровь, без риска для здоровья
Здравствуйте. Обильное употребление жидкости
Здравствуйте, необходимо пить больше жидкости
Здравствуйте, стоит увеличить питьевой режим, птиь минимум 2 л воды в день
Здравствуйте, достаточно пить больше жидкости
Добрый день. Контролируйте питьевой режим. 2 л воды в сутки.
Принятый ответ
Обязательно нужно сдать анализ крови на уровень Д димера, если он повышен начинать приём Эликвис по 2,5 мг 2 раза в день утром, вечером. Если не повышен, то аспирин 100 мг
Добрый день! Для начала необходимо увидеть показатели свертываемости крови.
Здравствуйте. Принимайте Кардиомагнил 75 мг вечером после еды
Здравствуйте. В приеме препаратов для разжижения крови вы на данный момент не нуждаетесь. Рекомендую пить больше чистой воды.