Технология ARCHITECT результат выше нормы

- Переболел COVID-19 в ноябре 2020г. - 09.04.2021 сдал анализ "Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS CoV-2, IgG (количественный)" - Результат 1046.4 Ед/мл Что это значит, нужна ли прививка и когда?

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь на ближайший сезон.