Результаты анализов

Добрый день. Кошке три года,стерилизована. Сдали анализы и несколько показателей не очень нравится особенно общ. билурибин-19,5,алт-78,5,аст-43,5,фосфор-5,7. Давла гепатовет-10 дней,вайо-сейчас продолжаю давать,даю также веракол-один день только дала. Чем еще можно давать чтобы улучшить состояние кошки

Здравствуйте,отвезите ее к врачам,не пичкайте всем подряд,пусть покарает ей Эссенциале.