Высокая температура
держится высокая температура 39,9 и более, снижается только до 38. поставили диагноз двусторонняя бронхопневмония 5% поражения. не могу ни как сбить температуру уже 5 день. подскажите пожалуйста как сбить температуру?
Здравствуйте, какие препараты вам назначил врач? Общий анализ крови сдавали, если да, прикрепите сюда пожалуйста.
Добрый день. Что принимаете? Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Можно добавить обильное питье, физические методы (ванна или душ комнатной температуры), витамин С, иммуномодулирующие (виферон суппозитории курсом), дома проветривать и увлажнять воздух.