Заходил(а) 16 Июня О враче
О враче
Я из династии медиков, моим примером и гордостью стал дедушка, проработал 50 лет хирургом. Всегда хотела стать врачом и помогать людям. С 2009 по 2017 год я работала медицинской сестрой в детской поликлинике, пульмонологическом отделении . Этот восьмилетний опыт позволил мне досконально изучить ведение пациентов с заболеваниями дыхательной системы, начиная от острых бронхитов и пневмоний до бронхиальной астмы. Я отвечала за проведение лечебных процедур, подготовку пациентов к исследованиям.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Специализация— терапия. Занимаюсь диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов. Провожу первичный прием, дифференциальную диагностику, назначаю лечение, веду диспансерное наблюдение и оформление медицинской документации.
Опыт работы
2020г. по настоящее время ГБУЗ СО Красноярская ЦРБ - врач-терапевт участковый. 2024г. по настоящее время МЦ "Вега" врач-терапевт.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Отзывы
Консультации
Появилась одышка и нехватка воздуха
28 ответовДарья26 Ноября 2023Расшифровать назначение врача
4 ответаОльга26 Ноября 2023Отклонения ОАК
9 ответовИван20 Ноября 2023Повышен холестерол
7 ответовЕкатерина18 Ноября 2023Что делать с пятнами на голове
9 ответовАнастасия18 Ноября 2023