СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гипотиреоз

Подобрать дозу лтироксина ,если по анализам Ттг 4,7 Т4 10,3,сдавала недавно анализы .до этого во время беременности принимала 50.Начала себя не очень чувствовать,поэтому сдала кровь на гормоны щитовидки

12 Апреля 2021·Просмотров: 143·kat1987, Сургут

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! По анализам у Вас субклинический гипотиреоз. Если Вы в настоящее время не принимаете тироксин и не планируете беременность, то прием тироксина Вам пока не показан. Просто досдайте кровь на антитела к ТПО, ферритин и проведите УЗИ щитовидной железы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.