Появилась Пингвекулы. Какова причина — вопрос №474774
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на глазу заметила Пингвекулу. Специалист толком ничего не сказал, выписал только увлажняющие капли, так как моя работа связана с компьютером, причем провожу времени у компьютера очень много. Она не мешает , не болит, просто беспокоит эстетика и главное-какова причина ее появления?Веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, не пью, не курю.
Помогите разобраться. пожалуйста, заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!