Паразитные инвазии
Подскажите похоже ли на глистов ?! И какой анализ сдать чтобы понять как лечить ?! Мне очень страшно ? на какой вид глистов похоже ?! И червь ли это вообще ?! Фото прилагаю. Может уже стоит выпить немозол ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не черви, а участок слизистой оболочки кишечника.
Пока пить ничего не требуется, сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ, кал на яйца гельминтов и цисты простейших 2 раза с интервалом в неделю в лабораторию СЭС
Принятый ответ
Здравствуйте! Я Вам уже писала, что нужно сдать кал 3х кратно на яйца гельминтов и простейшие. Анализ сдаётся в течении недели через день. Вы сдавали? По фото не червь.
Принятый ответ
Добрый день. Это не червь. Сдайте анализ кала на яйца гельминтов и простейшие.
Принятый ответ
Здравствуйте, на гельминта не похож, можете отнести в лабораторию вам подтвердят. Сдайте кал на яйца гельминтов 3х кратно с интервалом 2-3 дня, ИФА кровь на гельминты.
Здравствуйте.
По фото это не червь не переживайте!
Вам рекомендую сдать кал на яйца глист.
Здоровья вам!?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не паразиты, а слизь. Если хотите обследоваться на паразитарные заболевания, то сдайте кал на яйца глистов и цисты простейших и кровь на антитела к паразитам.Сделайте общий анализ крови и биохимию.