Антитела к вирусу герпес

Добрый день!!! Подскажите если антитела вируса герпес M равно 0,21 а G равно 27,80. Это значит активность или то что перенесён в прошлом? Нужно лечить или дополнительно что то сдать для достоверности

Здравствуйте, значит активной фазы болезни герпес-инфекции нет. Имеются антитела, что говорит об иммунитете, встречались достаточно давно с вирусом.