Биохимический анализ .
Здравствуйте , обращалась с вопросом по поводу гемангиом на теле . Мне посоветовали сдать анализы . еще появились боли в правом подреберье . Можно посмотреть анализы в норме или нет . ТТГ наблюдаю с доктором .
Ольга, добрый вечер! Прикрепляйте анализ, ждём)
Нелли, здравствуйте . Прикрепила )
Здравствуйте!
Анализы ещё не прикрепились.
Анна, здравствуйте , прикрепила .
Принятый ответ
Анализы все в порядке, кроме ТТГ. У Вас судя по всему гипертиреоз, продолжите лечение у эндокринолога.
Боли в правом подреберье могут быть следствием дискинезии желчного пузыря.
Начните Спарекс 200 мг 2 раза в сутки до еды 2 недели.
Запланировать УЗИ органов брюшной полости.
Придерживаться диеты стол номер пять по певзнеру 1 месяц.
Анна, спасибо за рекомендации . ТТГ наблюдаю , 14 на прием к эндокринологу ( щитовидка удалена Папилярный рак )
Здравствуйте, прикрепите анализ
Екатерина, здравствуйте , прикрепила .
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Алина, здравствуйте , прикрепила .
Нет анализа
Екатерина, здравствуйте , прикрепила .
Анализы кроме ттг у вас в норме.
Ольга, все в норме, кроме тиреотропного гормона(здесь требуется узи щж и консультация эндокринолога).
В профилактике новых высыпания Гемангиомы (как и папиллом) - хорошо помогает 36 часовой голодание 1 раз в неделю-метод, рекомендованный зав отделением нашего областного онко института. И, надо сказать, реально работает.
Но только, после консультации с Вашим лечащим врачом, так как имеются противопоказания)
Нелли, спасибо за ответ и за рекомендации . ТТГ наблюдаю , удалена щитовидка ( папилярный рак ) .
Принятый ответ
Вот и правильно, что все под контролем)))
Крепкого здоровья!