Удаление ампендицита
Здравствуйте 30 марта удалили острый флегмозный аппендицит с перетонитом и на третий день появилась тошнота и до сих пор не прошла оперирурующий врач говорит что это нормально действительно ли плсле операции тошнит 2 недели? И более может что то вы посоветуете
Здравствуйте. Если хирург оснований для беспокойства не находит. то и вы не беспокойтесь. можно пока до 10 дней попринимать церукал 10 мг 3 раза в день . Если тошнота продолжится, обратитесь к неврологу(скорее всего, тошнота- результат применения наркоза). Всего доброго
Инесса, дело в том что тошнило до позывов рвотных еще до операции в анализах было 14 лейкоцитов и соэ 30 после операции через 3 дня опять тошнить начало анализы были в норме вроде лейкоцитов 7 а соэ не помню сколько было