Нервные тики головы

Здравствуйте, во время стрессовых ситуаций начинает очень сильно болеть голова, как будто сверху кто то сильно давит, даже уши болят и голова трясётся, озноб и впринципе все тело дрожит, а я не могу это контролировать и ещё например когда я ем в общественном месте голова тоже может дергаться и это не контролируется. Мои диагнозы: -У меня 3 года назад был диагноз сужение сосудов головного мозга. -Гастрит -Остеохондроз Тики появились буквально полтора года назад. Но за последние пол года переносить стрессовые ситуации все тяжелее.

Здравствуйте, запланируйте ЭЭГ и желательно МРТ ГМ. Сейчас можно фенибут 250 мг х 3

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать