Дёргается в лобке
Добрый день. Сегодня заметила некое ощущение в самом низу лобка, ближе к половым губам, похожее на нервный тик, и при этом есть небольшая боль, которая напоминает мышечную, только когда хожу. Сейчас лечусь от молочницы Флуконазолом и мазью Клотримазол. Половой жизнью ещё не живу, последние месячные были с 24 по 30 сентября. Пожалуйста, скажите, это опасно? Что это вообще?
Здравствуйте!
Циститы вас не беспокоят?
Анна Сергеевна, вроде бы нет, по крайней мере, я не замечаю боли или частого мочеиспускания у себя.
Принятый ответ
Тогда это может быть невралгия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не опасно, скорее всего это от молочницы такие ощущения. Не переживайте и продрлжайте лечение
Екатерина Александровна, просто ощущение этого дергания именно сверху, не внутри.
Здравствуйте.
Какой день менструального цикла?
Екатерина Сергеевна, 19, получается
Принятый ответ
Дергание это невралгия нервных сплетение вульвы.
Возможно было механическое повреждение или переохлаждение в целом таза.
Если боль выраженная, принимайте Ибупрофен 200мг через 8 часов
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Маловероятно, что это связано с проводимым лечением.
Вероятно это невралгия. Может быть действительно мышечная боль (если занимаетесь спортом, растяжкой, не исключена и травматизация)
Если так и будет беспокоить, можно обратиться на осмотр в том числе к неврологу