Кошка беременна
Здравствуйте, у моей кошке вчера начало кровить, мы подумали она рожает, мы поместили ее в коробку, она пролежала там ну где то пол часа , вылизывалась , что то съела, а потом вышла и все, сейчас ходит видно что есть живот, но она не родила, что это может быть?? помогите пожалуйста, боюсь что может погибнуть..
Принятый ответ
Здравствуйте! Езжайте в клинику. Это необходимо осмотреть очно