Будет ли достаточно Азитромицина — вопрос №475425
Здравствуйте, произошел оральный секс с неизвестной девушкой. Оральный секс делал я. И по этому поводу я начал сильно переживать. Спустя 10 дней, я начал принимать азитромицин: 1д-1г, посл. 4 дня по 0.5г.
Как вы думаете это более чем достаточно?
Меня больше всего в этой ситуации беспокоит трихономиаз. С одной стороны я так понимаю орально им не заразишься, но xnjвсе равно беспокоюсь.
Сегодня я принял последнюю таблетку азитромицина и значит он во мне еще дней 5-7 будет. Стоит ли мне принять что-то против трихоном или все-таки не загоняться по этому поводу.Секс ведь только оральный был.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!