Высокое дпвление

Маме 80лет переболела ковид в лёгкой форме.давление плохо снижается. Таблетки принимает по назначению терапевта. Тахикардия. Давление 180/75.Как понизить давление таблетками. Терсалтан 80 индапамид 5мг

Здравствуйте!
Какие еще жалобы у мамы, кроме повышения давления и тахикардии? Перенесенный инфаркт, стенокардия, фибрилляция предсердий, другие нарушения ритма были?

Здравствуйте, к этой схеме можете добавить конкор по 2.5 мг 2 р в день