Проблемы с зубами
У моего отца отсутствую зубы и остались только так называемые "пеньки" можно ли всё это удалить и вставить нормальную челюсть для полноценной жизни? Обезболивающее переносит хорошо, Стоматологов не боится
Приветствую. Не просто можно, а необходимо. Нормальная жевательная функция залог здоровья всей пищеварительной системы. Восстановление жевательной активности может продлить человеку жизнь. Однако, с полным съёмными протезированием есть нюансы: к классическому варианту не все могут привыкнуть, а протезирование на имплантатах по типу allin4 весьма дорога штука. Но, в любом случае необходимо сделать хотя бы классические съёмные пластиночные протезы ( они бесплатны в РФ по полису ОМС).