Консультация сексолога /

Распутность - как образ жизни. Что со мной не так? — вопрос №475748

Добрый день. Мне 23 года и за эту недолгую жизнь у меня было более 30 партнёров. Большинство из них не были со мной в отношениях. Практически всем своим молодым людям я изменяла и никогда не испытывала стыда за это.
Я не могу назвать себя нимфоманкой, я люблю секс, но не замечала за собой гонки за партнёрами. Всё происходило ненавязчиво.
С годами к этому добавилась непостоянность, в плане отношений. Я не могу находиться долго в отношениях. Как только страсть уходит, то к человеку появляется отвращение. Если в отношениях нет секса - я ищу его на стороне. Если секс приедается - ситуация аналогичная.
В целом, в мои планы семейная жизнь не входит совсем. Но подсознательно хочется постоянного мужчину, который бы мне подходил и с которым в отношениях будет гармония.
Возможно, на моё поведение влияет хронический цинизм и эгоист, но даже так я понимаю, что это ненормально.
Как бороться с этой проблемой?

Психолог
Здравствуйте! Такое сексуальное поведение говорит отглубоких внутренних травмах и служит компенсаторной защитой. Вы нуждаетесь в любви и принятии и вместе с этим боитесь вступать в близеие отношения, боитесь. Работать надо не с сексуалтными отношениями , а с детско-родительскими суенариями и травмами, спровоцировшими такое отношение к себе, своему телу и противоположному прлу. Если конечно хотите в дальнейшем гормоничных длительнвх отношений.