Противозачаточные

Пью противозачаточные, джес плюс, в качестве лечения кисты, пропустила таблетку 22 дня цикла, сегодня был секс, парень в меня кончил, что делать? Заберемению ли я? Если есть шансы, что да, что делать? Прекращать пить?

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Если пропустили таблетку - примите ее так быстро, как о ней вспомните.
На 22леньицикла беременность не наступит ни в каком случае.

Принятый ответ

Добрый вечер! Никакой беременности не будет, продолжайте прием препарата дальше по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, примите сегодня пропущенную таблетку и дальше продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Принятый ответ

Добрый день, Наталья! Учитывая день цикла беременность не наступит, дополнительно ничего делать не надо, ждите месячные. Если не пойдут или пройдут необычно , такое может быть на фоне Джес, на новой упаковке на всякий случай сделать тест (хотя все должно быть нормально, просто Вам так будет спокойней).

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Олег Владимирович, спасибо за ответ. Мне вообще кажется что этот препарат мне не подходит, весь месяц, что пью, идёт кровяное выделение...раздражает

Первые 2-3 месяца период адаптации, если за этот срок не нормализуется, то тогда допив упаковку до конца надо менять препарат. Но Вы можете сделать узи в начале приема следующей упаковки, так как киста может и уйти уже. Но упаковку надо допивать до конца в любом случае.

Принятый ответ

Здравствуйте, овуляция уже заблокирована, беременность не наступит

Здравствуйте, в этот день цикла беременности не наступит точно , примите пропушенную таблетку, далее продолжайте приём по схеме. Можно положить упаковку препарата рядом с зубной щеткой и пастойу, того вероятность о них забыть будет меньше.