Почему идут авделения — вопрос №475976
Здравствуйте, были сначала белые выделения , много и творожестый на влагалище налет,запах, покраснения , вставляла свечи от молочницы , мазала мазью, пропила таблетки - прекратилось , через некоторое время начались жёлтые выделения с запахом, зуда, жжения нет, в туалет не больно ходить, только боль редко внизу живота слева , выделения тянущиеся , иногда как катышки
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!