Почему идут авделения

Здравствуйте, были сначала белые выделения , много и творожестый на влагалище налет,запах, покраснения , вставляла свечи от молочницы , мазала мазью, пропила таблетки - прекратилось , через некоторое время начались жёлтые выделения с запахом, зуда, жжения нет, в туалет не больно ходить, только боль редко внизу живота слева , выделения тянущиеся , иногда как катышки

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста, сдать анализ мазка из влагалища, провести УЗИ органов малого таза, исключить наличие ИППП.
Для снятия симптомов рекомендую использовать следующий препарат: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище. Обладает широким спектром действия.