Последствие панической атаки

После панической атаки трудно дышать на протяжении нескольких дней что мне делать?Я пытаюсь об этом не думать но каждый раз когда я начинаю следить за дыханием я делаю глубокие вдохи что мне делать и как прекратить это?

Здравствуйте. Панические атаки лечатся антидепрессантами группы СИОЗС и психотерапией. Постоянный прием. Каждый день, без пропусков. Лечение занимает от полугода. Хорошую эффективность показывает Пароксетин в дозировке 40 мг. Начинать нужно с 10 мг, увеличивая на 10 мг каждую неделю. Вам также необходимо обратиться к психотерапевту.