Джес и амоксициллин

Здравствуйте. Пью 4 пачку ок джес. На 6,7,8 день цикла принимала амоксициллин. На 9,10 дни цикла были п.а. Ок пью в одно и тоже время без перерывов. На сколько высок риск забеременеть? Пью ок первый раз, не знала о снижении действия при приеме антибиотиков.

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю, т.к. сохраняется 100% контрацептивный эффект

Здравствуйте. Риска нет - вы достаточно долго принимаете - уже есть остаточный контрацептивный эффект

Добрый день.
Ничего страшного нет.
Данный антибиотик не снижает контрацептивный эффект ОК

Здравствуйте. Препараты совместимы, контрацептивный эффект значимо не снижается

Здравствуйте. Если Вы принимаете 4ю пачку, то овуляции нет уже давно. Вероятность беременности нулевая. Не беспокойтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас была разница в приеме антибиотиков и Джесс больше чем 2 часа, тогда никакого снижения контрацептивного эффекта нет. Вы принимали их в разное время?

Здравствуйте. За 3 дня ничего не меняется. Никакой беременности не будет.

Добрый вечер. Беременность исключена. Не переживайте. Антибиотик существенно не снизит контрацептивный эффект. Вы пьете уже 4 пачку и овуляции нет давно , эндометрий тонкий.