Понос с кровью у шпица
Шпиц 4 года,в марте был понос с кровью,лечение тилозин,папаверин,энтеросгель.3 дня назад однократный понос с кровью и слизью,к врачу не пока не обращались,т.к. понос при приеме энтеросгеля прекратился.беспокоит частая дефекация ,стул мягкий темно коричневый,по малу,собака часто присаживается по большому, беспокоят позывы к дефекации.аппетит хороший,воду пьет,активный.привит в сентябре 2020.соседская собака тоже перенесла сильный понос,гуляем в одних и тех же местах.какие обследования нужно провести,какое заболевание может быть
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ на коронавирусный энтерит, парвовирусный энтерит, кал на простейших (в том числе лямблий) и гельминтов, узи брюшной полости.