Что делать ,если 4й день день застой молока в горуди(при гв)
В пятницу почувствовала небольшие уплотнение и вечером поднялась температура немного до 37,2 2 дня продержалась.уплотнение осталось,хоть и цедила(руками и молокососами) и мяла( и так и в душе)ребенку постоянно сую грудь но никак(нам 6 месяцев не справляется видимо).
Здравствуйте. Как давно это началось? Как ребенок прикладывается к груди? Хорошо сосет молоко? Были ли какие эмоциональные перемены у вас! И какие эмоциональные события были на 6 месяцев беременности?