Приболел ребенок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера были на приеме у педиатра, было все норм. Но что-то ночью у ребенка появилась температура 37-37.5, а мы оформляемся в садик и нужно сдать анализы. Стоить ли сдавать мочу и соскоб?

Здравствуйте, понаблюдайте за ребёнком, если температура будет сохранятся, появятся другие симптомы, то начать лечение, сдать анализы после выздоровления.