Покалывание в правом боку и шелушение кожи.

Здравствуйте! У меня покалывание в правом боку покраснение и шелушение кожи на лице а также в районе икроножных мышц появились сильно зудящиеся прыщи и чем больше чешеться тем они больше становятся. Покалывание по утрам шелушение кожи на лице тоже не постоянно. Что может быть причиной всему этому?

Добрый день. Причины, скорее всего, разные. С покалыванием нужно показаться очно неврологу и гастроэнтерологу (предварительно можно выполнить УЗИ ОБП, биохимию крови), а с кожей нужно показаться дерматологу (возможно, атопический дерматит).