Есть свободная запись в апреле
Хочу проконсультироваться, у ортодонта . Нужно заключение. Можно ставить брекеты или нет. Так как, есть осложнение. Желательно у троих врачей пройти осмотр. Чтобы не тратить деньги в пустую. Имеется диск с панорамным снимком
Приветствую. Для заключения по необходимости брекет-системы, согласно приказа МЗ РФ 834н, необходимо установить и обосновать диагноз по МКБ10 и для этого требуется пройти следующие виды обследования: осмотр лица, полости рта, измерение КДМ, ОПТГ, ТРГ, функциональные клинические пробы.
Одного панорамного снимка недостаточно, диагноз будет неверным, план лечения искаженный, результаты соответствующие.