Чем можно лечить воспалительный процесс в обеих лёгких
В октябре я переболела ковидом, лечилась в больнице 2 недели, восстанавливалась полгода, проскаозило, кашляю уже месяц, рентген показал двустороннюю пневмонию, пью антибиотики, и др. Таблетки, не помогает
Ольга, добрый день! Какое лечение получаете сейчас? Насколько распространен процесс? Какое поражение? Что беспокоит кроме кашля?