Атопический дерматит
Вот уже четыре месяца боремся с атопическим дерматитом. Утром просыпается с белой кожей, но шероховатой. К вечеру краснеет. Алеергены все исключены. Чем можно убрать эти высыпания? Частично они с желтой корочкой. См.фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Чем лечитесь? Возраст ребенка?
Наталья, 8 месяцев
Линейкой эмолиум и мустелла
Татьяна, применяйте крем "пимафукорт"2 раза в день 5 дней, 1 раз в день 5-7 дней ( не дольше).Увлажняющими средствами продолжайте пользоваться.
Наталья, он же от года
Нет.В инструкции "до года с осторожностью" - поэтому и не дольше чем я написала.
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Елена, прикрепила
Принятый ответ
Добрый ден. Высыпания только на ручках? Есть ли эффект от линейки эмолиум и мустелла?
Елена, И на щеках
Елена, эффект есть, но очень медленно и иногда краснеет
Когда-нибудь пробовали применять гормональные средства? Какой рацион питания сейчас у ребенка?
Вам нужно цефалоспоринового ряда антибиотик 10 дней