Боль в яичке после тренировки в спортзале
Сильно тренировался в спортзале. Болит левая рука, но стало беспокоить правое яичко, оно обвисло и иногда болит, положение поменялось, похоже на перекрут, но сильно не болит. До этого в декабре ещё ездили в середавина, сказали, чтоб приседал, изза плохой церкуляции крови, всё сделал, было нормально, после спортзала заболело. Может это изза нагрузок и пройдёт само? У нас в городе врачей нет... Что делать? В середавина очень далеко ехать, мне 14 лет.
Добрый день, необходим очный осмотр детского хирурга исключить острую хирургическую патологию.
Спасибо, В какие сроки это надо сделать? И не запрещены ли физ. нагрузки?
Принятый ответ
Жалобы когда появились? Если сегодня - значит осмотр сегодня, физ нагрузки лучше исключить
Жалобы появились позавчера, к хирургу пойдём завтра, так пойдёт? Сейчас сходил за водой 10л очень незначимая боль немного неприятная, но не сильная. Спасибо, вас понял.