Узи щитовилной железы
Здраствуйте. Гинеколог требует от меня узи щитовидной железы. У меня аменорея, пью дюфастон.Некоторые гормональные анализы сдала.В моей бесплатной поликлинике ни тирапевту ни эндокринологу нет до меня дела. Терапевт не посмотрела мои анализы, предыдущие узи и не померила давление хотя даление у меня скачет то поднимается то опускается до нормы . Эндокринолог даже не пощупала щитовидку . Наверное пойду делать узи платно. Следует ли мне в данном случае делать узи щитовидной железы в какой то определенный день менструального цикла или в любой день? И требуется ли специальная подготовка перед узи ?
Добрый день. Специальной подготовки не требуется. Делайте УЗИ в любое удобное вам время.
Екатерина, благодарю!!!