Кашель лечим месяц у детей и не проходит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 8 мес начался кашель вместе с старшим ребёнком 7лет .Лечимся уже месяц у маленькой отхаркивается всё ,у старшего нет совсем не отхаркивается.Ночью одну ночь только старшего бил кашель .Маленькая тоже отхаркивается но ничего не проходит и неё и сопли льются и слезы ,может ещё и зубы в придачу ко всему .у старшего кашель уже начинается иногда со свистом ,сопли только у него когла делаем ингаляции.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, чем Вы лечите от кашля старшего и младшего ребенка.