Диарея

Добрый день! Пила вильпрафен около 18 дней на 5й день и сейчас продолжается жидкий стул вордянистый до 4х раз пью бифиформ, линекс форте и хилак раствор, не восстанавливается. Может пить энтерофурил?

Здравствуйте, подключите минуту.

Смекту, извините

Здравствуйте!У вас антибиотикоассоциированная диарея- добавьте к вашему лечению смекту-лучше всего закрепляет,и креон можно 10000 по 1 капс. 3 раза в день.