Задержка в 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет, в марте не было месячных. ХЧГ делала не беременна. Делала тест на менопаузу одна полоска полож, другая отр. Что нужно сделать или подождать след.месячных. Но по графику они у меня должны уже начаться. Их нет. Состояние как всегда.
Здравствуйте. Сделайте узи органов малого таза и покажитесь гинекологу.
Мария, спасибо огромное!
Добрый день
Вам необходимо сделать узи малого таза , с результатами обратиться на очный осмотр гинеколога
Скорее всего врач назначит вам дообследование !
Не болейте !
Светлана, спасибо большое!