Удаление родинки

Здравствуйте. В конце января удалил папиллому на переносице с помощью электрокоагуляции. Сейчас осталась небольшая ямка красно-малинового цвета и начали появляться небольшие волосы вокруг неё. Скажите, как долго проходит заживление? И есть ли какие-то мази для комфортной регенерации кожи?

Заживление (осветление рубца) может длиться до 5 месяцев. Для регенерации кожи на этой стадии наружные средства уже не помогут, может помочь приём поливитаминов и Аевита.